Review about ООО "Колибри" - Novosibirsk

நம்பகமான 391Novosibirsk
Ужасная компания во всех смыслах! Наемный директор бабка, которая раньше была уборщицей, в документальных вопросах ничего не понимает, постоянно ничего не знает. Долги по зарплатам, мне до сих пор не выплатили зарплату, уже больше года прошло. Не рекомендую связываться с этой компанией!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது