Review about ООО,,ХРОМОКС,, - Moscow

Ишенимдүү 325Moscow
Транспортная компания про готорую нет нигде инфы! Дают перевозки по огромным ценникам. При этом не пригласив меня даже на собеседование и невидев в глаза! Оплату производят после сдачи доков в офис по истечениию 10 дней! Говорят что давно на рынке и пытаются навезать работу в долг. Да врядли ты потом найдешь имея в своих руках лишь номер мобильного! Думаю накатают в долг и пропадут! Я отказался работать с такими взаимозачетами! Будьте бдительны и не катайте их в долг. ДУМАЮ КИНУТ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн