ООО,,ХРОМОКС,,

ООО,,ХРОМОКС,,

1 отзыв о работодателе

Review about ООО,,ХРОМОКС,, - Москва

Доверительный 323Москва
Транспортная компания про готорую нет нигде инфы! Дают перевозки по огромным ценникам. При этом не пригласив меня даже на собеседование и невидев в глаза! Оплату производят после сдачи доков в офис по истечениию 10 дней! Говорят что давно на рынке и пытаются навезать работу в долг. Да врядли ты потом найдешь имея в своих руках лишь номер мобильного! Думаю накатают в долг и пропадут! Я отказался работать с такими взаимозачетами! Будьте бдительны и не катайте их в долг. ДУМАЮ КИНУТ!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать