Review about ООО "Город левша" - Surgut

Анонимдүү 358Surgut
Очень ужасная компания! Обманывают с заработной платой, обещают одну, а платят раз в 5 меньше! Хамское отношение к персоналу и постоянные лишения необоснованно и гигантскими суммами (система штрафов). Огромная текучка кадров + черная заработная плата! Из приятных условий только вахта к месту работы! Остерегайтесь трудоустройства в этой компании!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн