Review about ООО "Город левша" - Surgut

அநாமதேய 360Surgut
Очень ужасная компания! Обманывают с заработной платой, обещают одну, а платят раз в 5 меньше! Хамское отношение к персоналу и постоянные лишения необоснованно и гигантскими суммами (система штрафов). Огромная текучка кадров + черная заработная плата! Из приятных условий только вахта к месту работы! Остерегайтесь трудоустройства в этой компании!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது