Review about ООО "ДекрСтрой-К" - Magnitogorsk

Ишенимдүү 243Magnitogorsk
Московской организацией там даже и не пахнет! Хорошее отношение у директора и коммерческого директора только к своим "приближенным", им выплачивается и зарплата, и премия, и в срок. Сколько ни работай (в выходные, в праздники), все мало. Различные приказы издаются с завидным постоянством. Руководство очень профессионально "ездит по ушам", обещания раздают не только сотрудникам, но и заказчикам.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн