Review about ООО "ДекрСтрой-К" - Magnitogorsk

სანდო 244Magnitogorsk
Московской организацией там даже и не пахнет! Хорошее отношение у директора и коммерческого директора только к своим "приближенным", им выплачивается и зарплата, и премия, и в срок. Сколько ни работай (в выходные, в праздники), все мало. Различные приказы издаются с завидным постоянством. Руководство очень профессионально "ездит по ушам", обещания раздают не только сотрудникам, но и заказчикам.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ