ООО "ДекорСтрой-К"

ООО "ДекорСтрой-К"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "ДекорСтрой-К" - Magnitogorsk

Ишенимдүү 288Magnitogorsk
В объявлении при приеме на работу указано что крупная московская организация с высокими заработными платами. По факту оказалось что это все только видимость. Все производство и рабочие находятся в городе. Зп минимальная остальное премия которую видели редко и то не все. При вопросе у директора где заработная плата ответ один: денег нет как будут так сразу отдам.... Люди увольняются и никому ничего конечно не платят.... Причем относится он к людям мягко говоря пренебрежительно. Да и при производстве используются различные вредные материалы которые жутко пахнут и все это за 7тыс.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн