Review about ООО "ДекорСтрой-К" - Magnitogorsk

நம்பகமான 291Magnitogorsk
В объявлении при приеме на работу указано что крупная московская организация с высокими заработными платами. По факту оказалось что это все только видимость. Все производство и рабочие находятся в городе. Зп минимальная остальное премия которую видели редко и то не все. При вопросе у директора где заработная плата ответ один: денег нет как будут так сразу отдам.... Люди увольняются и никому ничего конечно не платят.... Причем относится он к людям мягко говоря пренебрежительно. Да и при производстве используются различные вредные материалы которые жутко пахнут и все это за 7тыс.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது