ООО "Альянс-Групп"

ООО "Альянс-Групп"

4 сын-пикирлер

Review about ООО "Альянс-Групп" - Stavropol

Ишенимдүү 367Stavropol
Отвратительное отношение руководства!!! Постоянная текучка кадров! О з.п. можно не мечтать! ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! Увольняют без причины, без записи в трудовую и без расчета! Если не хотите зря потратить время, силы и нервы ищите достойную ВАМ работу! P.S.ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ПОПАЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ ТО СОХРАНЯЙТЕ ДОГОВОР С НИМИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБРАТИТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн