Review about ООО "Альянс-Групп" - Stavropol

நம்பகமான 364Stavropol
Отвратительное отношение руководства!!! Постоянная текучка кадров! О з.п. можно не мечтать! ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! Увольняют без причины, без записи в трудовую и без расчета! Если не хотите зря потратить время, силы и нервы ищите достойную ВАМ работу! P.S.ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ПОПАЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ ТО СОХРАНЯЙТЕ ДОГОВОР С НИМИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБРАТИТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது