ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 сын-пикирлер

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

Анонимдүү 353Barnaul
Я приехал работать на это отвратительное предприятие, сам того не зная. Попал в полную жопу. Трудовой договор не соблюдается, обещанные копеечку зарплаты не выплачивалится, для руководства ты раб, есть единственный человек, которому не на всё насрать это Татьяна Владимировна. Кому надо тот знает кто это. Есть там ещё отдельная сволочь -это Юлия Петровна. Галина каких ещё поискать. В итоге ребята никто не ходите туда работать, там реальная жопу и полное гавно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн