ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 მიმოხილვა

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

ანონიმური 354Barnaul
Я приехал работать на это отвратительное предприятие, сам того не зная. Попал в полную жопу. Трудовой договор не соблюдается, обещанные копеечку зарплаты не выплачивалится, для руководства ты раб, есть единственный человек, которому не на всё насрать это Татьяна Владимировна. Кому надо тот знает кто это. Есть там ещё отдельная сволочь -это Юлия Петровна. Галина каких ещё поискать. В итоге ребята никто не ходите туда работать, там реальная жопу и полное гавно.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ