ооо Завод инновационного машиностроения

ооо Завод инновационного машиностроения

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Зря потраченное время - Novokuznetsk

Анонимдүү 615Novokuznetsk
Уважаемые специалисты, с большой буквы! Не ходите сюда. Организация мутная, ничего толком не производится. Постоянные переделки из фикалий в конфетку. На рынке заказчиков провалились ниже плинтуса. Людей здесь считают за сырьЁ! Текучка среди руководителей, потому что писал ранее. ГАВ самодур, потоянно меняет свои позиции. Вас обвинят в правильных действиях и признают их за ошибки.. Позиционируют себя как современная организация, саморазвивающаяся, но катится сама в глубочайшую пропасть.... Куда катимся... аффективный менеджмент рулит,) Не тратьте свое время, уважайте себя. Все вранье покрытое пленкой из мыла...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн