ооо Завод инновационного машиностроения

ооо Завод инновационного машиностроения

2 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Зря потраченное время - Novokuznetsk

அநாமதேய 616Novokuznetsk
Уважаемые специалисты, с большой буквы! Не ходите сюда. Организация мутная, ничего толком не производится. Постоянные переделки из фикалий в конфетку. На рынке заказчиков провалились ниже плинтуса. Людей здесь считают за сырьЁ! Текучка среди руководителей, потому что писал ранее. ГАВ самодур, потоянно меняет свои позиции. Вас обвинят в правильных действиях и признают их за ошибки.. Позиционируют себя как современная организация, саморазвивающаяся, но катится сама в глубочайшую пропасть.... Куда катимся... аффективный менеджмент рулит,) Не тратьте свое время, уважайте себя. Все вранье покрытое пленкой из мыла...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது