Review about ООО Ювента-Сибирь - Barnaul

Ишенимдүү 472Barnaul
Люди остерегайтесь данной организации, хотя это и федеральная организация. Торгуют инструментом ЗУБР , stayer . Обещают золотые горы. Но после выхода с испытательного срока начинается хаос. Штрафов просто масса за всё. Отследить (посчитать) свою зп невозможно. При увольнении кидают на премию за продажи. Если вы готовы рвать попу за 30 тысяч , то эта конторка для вас. Пока в руководящем составе сидит майер ловить там нечего...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн