Review about ООО Ювента-Сибирь - Barnaul

நம்பகமான 469Barnaul
Люди остерегайтесь данной организации, хотя это и федеральная организация. Торгуют инструментом ЗУБР , stayer . Обещают золотые горы. Но после выхода с испытательного срока начинается хаос. Штрафов просто масса за всё. Отследить (посчитать) свою зп невозможно. При увольнении кидают на премию за продажи. Если вы готовы рвать попу за 30 тысяч , то эта конторка для вас. Пока в руководящем составе сидит майер ловить там нечего...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது