Review about ООО Вектор - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 323Rostov-on-Don
Очень плохо платят поставщикам . Общаются с торговыми как с собаками.весь товар списывают на торговых. Операторы это вообще не люди для них. Товара постоянно нет. Все на порядок дороже. Доставка ужасная . Люди не идите сюда работать пожалеете. Там работают люди которым не куда деваться и им далеко за 40 которые боятся потерять работу
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн