Review about ООО Вектор - Rostov-on-Don

სანდო 325Rostov-on-Don
Очень плохо платят поставщикам . Общаются с торговыми как с собаками.весь товар списывают на торговых. Операторы это вообще не люди для них. Товара постоянно нет. Все на порядок дороже. Доставка ужасная . Люди не идите сюда работать пожалеете. Там работают люди которым не куда деваться и им далеко за 40 которые боятся потерять работу
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ