ООО Транстехнологии-ТК

ООО Транстехнологии-ТК

1 сын-пикир

Review about ООО Транстехнологии-ТК - Novosibirsk

Ишенимдүү 694Novosibirsk
Директор постоянно орет. Говорит...ваши проблемы меня не интересуют, водителя надо приковать наручниками к рулю. Постоянно собирает и рассказывает сплетни о всех. За ремонт не платит. За киломерт платит 4р., суточные 600р. Заработную плату выдает как ему вздумается может забыть про вас на месяц. При увольнении может кинуть с деньгами. Логист его жена, сами представьте.... что там твариться. Не советую эту шарашкину конторку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн