Review about ООО Транстехнологии-ТК - Novosibirsk

நம்பகமான 697Novosibirsk
Директор постоянно орет. Говорит...ваши проблемы меня не интересуют, водителя надо приковать наручниками к рулю. Постоянно собирает и рассказывает сплетни о всех. За ремонт не платит. За киломерт платит 4р., суточные 600р. Заработную плату выдает как ему вздумается может забыть про вас на месяц. При увольнении может кинуть с деньгами. Логист его жена, сами представьте.... что там твариться. Не советую эту шарашкину конторку.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது