Review about ООО ТД ДАНИКС - Barnaul

Ишенимдүү 491Barnaul
Если ты по жизни раб,то тебе дорога в даникс. Кинуть сотрудника на деньги им ни чего не стоит. работать в не закона это их кредо. В целом обидно за компанию палоумный сынок загубил дело отца, единственный адекватный человек из руководителей это младший брат. Виталия, запри дятла в клетку и вытащи компанию с утопии
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн