Review about ООО ТД ДАНИКС - Barnaul

நம்பகமான 493Barnaul
Если ты по жизни раб,то тебе дорога в даникс. Кинуть сотрудника на деньги им ни чего не стоит. работать в не закона это их кредо. В целом обидно за компанию палоумный сынок загубил дело отца, единственный адекватный человек из руководителей это младший брат. Виталия, запри дятла в клетку и вытащи компанию с утопии
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது