Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО СпецСтройЭнерго - Chelyabinsk

Ишенимдүү 342Chelyabinsk
Если вы хотите накопить 3-4 месячный долг по зарплате и уволиться ни с чем как говорится, то добро пожаловать в эту "крупную", "стабильную" и "развивающуюся" компанию! Все на ком держалась хоть какая то работа, разбежались, доилка от МРСК с генподрядами за откаты закончилась, долгов выше крыши, арестованные счета и какие то мнимые амбиции директора Вячеслава на рынке электромонтажных услуг Челябинской области) цирк одним словом
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн