வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО СпецСтройЭнерго - Chelyabinsk

நம்பகமான 337Chelyabinsk
Если вы хотите накопить 3-4 месячный долг по зарплате и уволиться ни с чем как говорится, то добро пожаловать в эту "крупную", "стабильную" и "развивающуюся" компанию! Все на ком держалась хоть какая то работа, разбежались, доилка от МРСК с генподрядами за откаты закончилась, долгов выше крыши, арестованные счета и какие то мнимые амбиции директора Вячеслава на рынке электромонтажных услуг Челябинской области) цирк одним словом
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது