Ооо спецоборудование

Ооо спецоборудование

1 сын-пикир

Review about Ооо спецоборудование - Novosibirsk

Ишенимдүү 697Novosibirsk
Просто ужаснейшая контора в которой мне довелось работать. Начальству пофиг на тебя, лишь бы набить свой карман. С оплатой труда у них просто фиаско. Уходишь на больничный, дни болезни тебе считают прогулами, в итоге ты еще должен остаёшься. Берешь день или часы за свой счет, тоже прогул. Делают все,чтобы поиметь выгоду. При любом увольнении заставляют отработать, хотя по закону при моих обстоятельствах я имела полное право не отрабатывать, 2 недели посчитали прогулы. Ни за что не идите в это контору.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн