Review about Ооо спецоборудование - Novosibirsk

நம்பகமான 693Novosibirsk
Просто ужаснейшая контора в которой мне довелось работать. Начальству пофиг на тебя, лишь бы набить свой карман. С оплатой труда у них просто фиаско. Уходишь на больничный, дни болезни тебе считают прогулами, в итоге ты еще должен остаёшься. Берешь день или часы за свой счет, тоже прогул. Делают все,чтобы поиметь выгоду. При любом увольнении заставляют отработать, хотя по закону при моих обстоятельствах я имела полное право не отрабатывать, 2 недели посчитали прогулы. Ни за что не идите в это контору.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது