"ООО" Полимертрубстой

"ООО" Полимертрубстой

1 сын-пикир

Review about "ООО" Полимертрубстой - Usinsk

Ишенимдүү 459Usinsk
Действительно, данная компания кидает людей на деньги , срезать зарплату как себе вздумается у них в порядке вещей (минимум 10-ка) Начальство твердолобое ,плевать им на вас.По КЗОТ не устраивают,говорят после испытательного срока. Подумайте прежде чем устраиваться к ним на работу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн