Review about "ООО" Полимертрубстой - Usinsk

நம்பகமான 457Usinsk
Действительно, данная компания кидает людей на деньги , срезать зарплату как себе вздумается у них в порядке вещей (минимум 10-ка) Начальство твердолобое ,плевать им на вас.По КЗОТ не устраивают,говорят после испытательного срока. Подумайте прежде чем устраиваться к ним на работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது