ООО ПО «Сиббиофарм»

ООО ПО «Сиббиофарм»

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Сиббиофарм - Berdsk

Ишенимдүү 626Berdsk
Здравствуйте, работаю в данной организации продолжительное время, к сожалению, в данной организации нет карьерного роста, зарплаты не поднимаются абсолютно, начальство относится по-хамски, обзывает, не соблюдает субординацию, особенно это относится к начальнику лаборатории Тимаковой Ольге Ивановне, которая позволяет себе оскорблять сотрудников за спиной, или в общем говорить гадости в лицо при всех. Остальное руководство позволяет себе кричать, но это происходит на собраниях или планерках, куда большинство сотрудников не допускается, только «верхушка». Зарплаты никакие. Люди бегут, производство в скором времени закроется из-за нехватки рабочего персонала. При устройстве задумайтесь дважды.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн