வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Сиббиофарм - Berdsk

நம்பகமான 628Berdsk
Здравствуйте, работаю в данной организации продолжительное время, к сожалению, в данной организации нет карьерного роста, зарплаты не поднимаются абсолютно, начальство относится по-хамски, обзывает, не соблюдает субординацию, особенно это относится к начальнику лаборатории Тимаковой Ольге Ивановне, которая позволяет себе оскорблять сотрудников за спиной, или в общем говорить гадости в лицо при всех. Остальное руководство позволяет себе кричать, но это происходит на собраниях или планерках, куда большинство сотрудников не допускается, только «верхушка». Зарплаты никакие. Люди бегут, производство в скором времени закроется из-за нехватки рабочего персонала. При устройстве задумайтесь дважды.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது