Жумуш тууралуу сын-пикир: это кошмар - St Petersburg

Анонимдүү 2599St Petersburg
как место работы-ужас. Кто планирует устраиваться-не советую с ними иметь дело. Подставляют даже своих, унижение, давление, отсутствие коллективного духа и сплочающих мероприятий. Зарплата низкая. Обстановка советская. Работать здесь от слова быть РАБом в прямом смысле. Текучка высокая
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн