სამუშაოს მიმოხილვა: это кошмар - St Petersburg

ანონიმური 2602St Petersburg
как место работы-ужас. Кто планирует устраиваться-не советую с ними иметь дело. Подставляют даже своих, унижение, давление, отсутствие коллективного духа и сплочающих мероприятий. Зарплата низкая. Обстановка советская. Работать здесь от слова быть РАБом в прямом смысле. Текучка высокая
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ