ООО "МИЛОРЕМ-СЕРВИС"

ООО "МИЛОРЕМ-СЕРВИС"

1 сын-пикир

Review about ООО "МИЛОРЕМ-СЕРВИС" - Vyborg

Ишенимдүү 4727Vyborg
Начальник Налимов А.Е. самодур, мстительный. Сама эта организация сомнительная. Было РЖД, стало тмх-сервис, теперь милорем. Перед проверками прячут косяки. Да и проверки сомнительные. С зарплатами и премиями тоже обман. На повышение разряда за свой счёт.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн