Review about ООО "МИЛОРЕМ-СЕРВИС" - Vyborg

நம்பகமான 4725Vyborg
Начальник Налимов А.Е. самодур, мстительный. Сама эта организация сомнительная. Было РЖД, стало тмх-сервис, теперь милорем. Перед проверками прячут косяки. Да и проверки сомнительные. С зарплатами и премиями тоже обман. На повышение разряда за свой счёт.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது