Review about ООО Ломбард "Аванс" - Barnaul

நம்பகமான 266Barnaul
Разместили вакансию, требуется сотрудник в ломбард. Звоню. Устройство неофициальное, но почему-то не понравилось наличие ребенка. Дескать, будут больничные и все такое. Какие больничные, при неофициальной работе, это раз? Второе - с ребенком есть кому сидеть в случае болезни, причем в количестве двух человек и на работе это никак не сказывается. Но не аргумент, а своих аргументов Зуев Сергей предоставить не сумел.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது