Жумуш тууралуу сын-пикир: Обман, текучка. - Samara

Анонимдүү 1055Samara
Туда идти как в ПТУ, только молодым, набраться первоначального опыта на межгород и через пару месяцев устроиться уже в нормальную компанию. Заработать не дадут, выжмут как тряпку и выкинут за ворота. Первые два-три месяца что то заработаешь, а потом всё равно сожрут, или Полушатов или жополиз Топорков
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн