வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Обман, текучка. - Samara

அநாமதேய 1053Samara
Туда идти как в ПТУ, только молодым, набраться первоначального опыта на межгород и через пару месяцев устроиться уже в нормальную компанию. Заработать не дадут, выжмут как тряпку и выкинут за ворота. Первые два-три месяца что то заработаешь, а потом всё равно сожрут, или Полушатов или жополиз Топорков
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது