ООО гск горно строительная компани

ООО гск горно строительная компани

1 сын-пикир

Review about ООО гск горно строительная компани - Abakan

Анонимдүү 4652Abakan
Парни привет работал в этой шараги нечего харошева техника ушатоная то не делают переработка 700ч смазки нет экскаватор мазать нечем запчастеи нет тераксы ушатаные резины нет то ваопше не делают лижбы кубы вазили похуи как делают все сваими силами сервиса нет а пателефону гаварят что сервис все дела пиздят как могут лижбы народ ехал работать некаму все бегут атудэва питеешся за свои шет жит быт 1 начальство абишяют одно но невыпалняют делать там нехуя начальники пидорасы это на эльго уголь несаветую туда ехать пателефону рассказывают красиво зарплату не платят
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн