ООО гск горно строительная компани

ООО гск горно строительная компани

1 მიმოხილვა

Review about ООО гск горно строительная компани - Abakan

ანონიმური 4651Abakan
Парни привет работал в этой шараги нечего харошева техника ушатоная то не делают переработка 700ч смазки нет экскаватор мазать нечем запчастеи нет тераксы ушатаные резины нет то ваопше не делают лижбы кубы вазили похуи как делают все сваими силами сервиса нет а пателефону гаварят что сервис все дела пиздят как могут лижбы народ ехал работать некаму все бегут атудэва питеешся за свои шет жит быт 1 начальство абишяют одно но невыпалняют делать там нехуя начальники пидорасы это на эльго уголь несаветую туда ехать пателефону рассказывают красиво зарплату не платят
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ