Review about ООО ЭТС Континент - Balakhna

Анонимдүү 755Balakhna
Работа на данном предприятии очень напоминает крепостное право. ИТР получает серую зарплату, которую хотят дадут,а хотят нет. Очень много растяжек на неделе, субботы чаще рабочие. Белую зарплату не задерживают. В отпуск ( не гласный приказ директора) летом не пускать. В отпуска можно ходить рабочим, а ИТР ...в лучшем случае берите компенсацию по официалке. На больничный тоже лучше не ходить. Раздевалки для рабочих просто ужас.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн