Review about ООО ЭТС Континент - Balakhna

ანონიმური 756Balakhna
Работа на данном предприятии очень напоминает крепостное право. ИТР получает серую зарплату, которую хотят дадут,а хотят нет. Очень много растяжек на неделе, субботы чаще рабочие. Белую зарплату не задерживают. В отпуск ( не гласный приказ директора) летом не пускать. В отпуска можно ходить рабочим, а ИТР ...в лучшем случае берите компенсацию по официалке. На больничный тоже лучше не ходить. Раздевалки для рабочих просто ужас.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ