ООО Дамир-техно

ООО Дамир-техно

2 сын-пикирлер

Review about ООО Дамир-техно - Minsk

Ишенимдүү 515Minsk
Сказочники. Зарплату платить не хотят. Берут по договору подряда. Условий никаких. Зимой дубак, летом жарища. Уходишь- последнюю зарплату не платят. Устраивался сварщиком, работал кем попало, даже малярку освоил. Инструмента нет. Тебе дают задачу, а ты должен придумать чем и как её выполнить. Отработал 5 месяцев, ушел, перекрестился и забыл.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн