Review about ООО Дамир-техно - Minsk

நம்பகமான 517Minsk
Сказочники. Зарплату платить не хотят. Берут по договору подряда. Условий никаких. Зимой дубак, летом жарища. Уходишь- последнюю зарплату не платят. Устраивался сварщиком, работал кем попало, даже малярку освоил. Инструмента нет. Тебе дают задачу, а ты должен придумать чем и как её выполнить. Отработал 5 месяцев, ушел, перекрестился и забыл.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது