Review about ООО БУРГЕОКОМ - Moscow

Анонимдүү 138Moscow
Худшая компания в мире. Обеспечения нет, отношение к людям свинское, кидают постоянно по бригадам, оборудование хлам, задержи по под года, при увольнение сложности постоянно, лишат премии и может быть хоть какие то копейки отдадут! Если вы любитель поработать за еду, то вам именно в БУРГЕОКОМ
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн