Review about ООО БУРГЕОКОМ - Moscow

அநாமதேய 136Moscow
Худшая компания в мире. Обеспечения нет, отношение к людям свинское, кидают постоянно по бригадам, оборудование хлам, задержи по под года, при увольнение сложности постоянно, лишат премии и может быть хоть какие то копейки отдадут! Если вы любитель поработать за еду, то вам именно в БУРГЕОКОМ
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது