Review about ООО Буминг - St Petersburg

Ишенимдүү 351St Petersburg
Все негативные отзывы про эту конторку правда!Отработала полтора года мерчендайзером,запросы колоссальные,оплата мизерная,мотонина по всему городу,в итоге уволили за ошибки в отчете и киданули на деньги,не связывайтесь!!!!это шарашкина контора!! дно!!!!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн