Review about ООО Буминг - St Petersburg

நம்பகமான 350St Petersburg
Все негативные отзывы про эту конторку правда!Отработала полтора года мерчендайзером,запросы колоссальные,оплата мизерная,мотонина по всему городу,в итоге уволили за ошибки в отчете и киданули на деньги,не связывайтесь!!!!это шарашкина контора!! дно!!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது