Жумуш тууралуу сын-пикир: Ома - Minsk

Ишенимдүү 737Minsk
Работа кассиров- рабский труд! Зарплата не достойная, выполняемой работе. Человеческого отношегия нет! Работа крайне тяжелая, 5-6 часов без перерыва даже на глоток воды! Поработав полгода до сих пор лечу экзему на руках, заработанную на нераной почве на данной работе. Уважаемые соискатели, берегите здоровье- обходите это место стороной.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн