სამუშაოს მიმოხილვა: Ома - Minsk

სანდო 733Minsk
Работа кассиров- рабский труд! Зарплата не достойная, выполняемой работе. Человеческого отношегия нет! Работа крайне тяжелая, 5-6 часов без перерыва даже на глоток воды! Поработав полгода до сих пор лечу экзему на руках, заработанную на нераной почве на данной работе. Уважаемые соискатели, берегите здоровье- обходите это место стороной.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ